(495) 091-32-98

(495) 024-44-18

Свидетельство

Реконструкция зданий в Москве и Подмосковье

Реконструкция здания Реконструкция здания Реконструкция здания

 

Приобретая или возводя дачный дом, большинство людей предпочитают думать о том, что «на их век хватит» и реконструкция загородного дома им вряд ли понадобится. Между тем, в зависимости от материала, из которого возведен объект недвижимости, грамотного проведения строительного процесса и процесса обслуживания, жилые здания имеют свой срок службы.

Нередко возникает такая ситуация, когда внутри здание выглядит вполне сносно ввиду того, что ремонты здесь проводились регулярно, а его внешнее оформление оставляет желать лучшего. Выйти из ситуации можно, прибегнув к реконструкции зданий в Москве, основной целью которой является возврат первоначального экстерьера объекту недвижимости. Практика показывает, что чаще всего в реконструкции нуждается фасад здания, который больше всего подвергается негативному воздействию факторов окружающей среды.

Учитывая, что фасад является своего рода лицом здания, реконструкция фасадов становится первоочередной задачей для возвращения былой красоты и уникальности любому объекту недвижимости. Реконструкция фасада зданий в зависимости от их первоначального состояния может включать в себя несколько этапов:

• полный или частичный демонтаж фасадного покрытия;

• модернизация фасада;

• замена вышедших из строя элементов на новые.

Стоит отметить, что реконструкция домов проводится нашими ведущими специалистами, которые не просто имеют большой опыт проведения подобных работ, но и прекрасно представляют, как нужно построить процесс, чтобы не просто добиться высоких результатов, а сохранить уникальность здания и его неповторимость линий.

Наша компания занимается не только реконструкцией фасадов и различных зданий в пределах города, но и предоставляет услугу реконструкция загородных домов, которая в зависимости от материалов и состояния здания может быть крайне сложной и затратной.

Для опытных и профессиональных специалистов нашей компании реконструкция загородных домов является привычной работой, которую чаще всего заказывают в преддверии Нового года или в ожидании лета.

Мы готовы провести работы по реконструкции зданий из разных материалов, подобрав оптимально подходящий тип работ.

Предоставив нам деревянный дом на реконструкцию, вы можете уточнить – следует ли сохранять его первоначальный экстерьер или должны быть проведены работы по его модернизации. В зависимости от заявленных требований реконструкция деревянного дома может занять либо несколько дней, либо несколько месяцев.

Обращение в нашу компанию – это гарантия доступности цен и высокое качество исполнения заказов на реконструкцию любой сложности.